О собрании депутатов

Депутаты Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа пятого созыва

13 сентября 2015 года состоялись выборы депутатов в представительный орган местного самоуправления. Выборы проходили по одномандатным избирательным округам.
Накануне выборов зарегистрировались в качестве кандидатов в депутаты 66 человек, представляющих различные политические партии: «Единая Россия», «КПРФ», «ЛДПР», «Справедливая Россия» и самовыдвиженцы.

Председателем Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа пятого созыва избран Сергей Николаевич Епимахов.
Заместителем председателя Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа пятого созыва избран Евсеев Иван Валентинович

Решением Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа пятого созыва от 28 сентября 2015 года № 1 были признаны полномочия депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа в следующем составе:
 

С П И С О К

депутатов Собрания депутатов

Верхнеуфалейского городского округа пятого созыва,

 избранных 13 сентября 2015 года

                               

п/п.

Фамилия, имя, отчество

Избирательный округ

1.

Сагдеев Алексей Юнерович

 

избирательный округ № 1

2.

 Мингалиев Халил Дамирович

 

избирательный округ № 2

3.

 Мусабаев Олег Рафатович

 

избирательный округ № 3

4.

 Яковлева Екатерина Васильевна

 

избирательный округ № 4

5.

 Епимахов Сергей Николаевич

 

избирательный округ № 5

6.

 Алферов Виктор Петрович

 

избирательный округ № 7

7.

 Цыганков Андрей Владимирович

 

избирательный округ № 8

8.

 Редозубов Михаил Юрьевич

 

избирательный округ № 9

9.

  Цибо Ирина Владимировна 

 

избирательный округ № 11

10.

  Авдеев Сергей Вячеславович

 

избирательный округ № 12

11.

  Матвеев Юрий Валентинович

 

избирательный округ № 13

12.

  Евсеев Иван Валентинович

 

избирательный округ № 14

13.

  Сидоркин Леонид Иванович

 

избирательный округ № 15

14.

  Кабирова Мария Газинуровна

 

избирательный округ № 16

15.

  Коуров  Евгений Валерьевич

 

избирательный округ № 17

16.

  Ханин Сергей Анатольевич

 

избирательный округ № 18

17.

  Рябов Павел Сергеевич

 

избирательный округ № 19

18.

  Зайцев Николай Николаевич

 

избирательный округ № 20

 

С П И С О К

депутатов Собрания депутатов

Верхнеуфалейского городского округа пятого созыва,

 избранных 18 сентября 2016 года

 

19.

Камилов Рустам Юрьевич

 

избирательный округ № 6

20.

Савельев Евгений Валерьевич

избирательный округ № 10

 

 

В соответствии с частью 2 статьи 20 Устава Верхнеуфалейского городского округа решением Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа от 29 апреля 2010 года утвержден Регламент Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа.

Сведения об избирательных округах

Положение о депутатском запросе

Регламент

Положение о Собрании депутатов – представительном органе Верхнеуфалейского городского округа.

Положение о депутатской этике депутата Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа

Положение о  помощниках депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа

Список помощников депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа

 

График приема избирателей депутатами Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа пятого созыва по округам

 

округа

Ф.И.О. депутата

Место проведения, контактный телефон

Дата приема

Время приема

  1.  

Сагдеев

Алексей       Юнерович

ул. Строителей, 25 «А»,

 Муниципальное  учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей   «Юность»

тел. 3-45-97;

 8-904-811-04-76

первый вторник месяца

10.00-11.30

  1.  

Мингалеев

Халил Дамирович

ул. Строителей, 25 «А»,

 Муниципальное  учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей   «Юность»

тел.3-45-97;

 8-922-740-07-46

 8-912-773-89-12

первая пятница месяца

16.30-18.00

  1.  

Мусабаев

Олег Рафатович

 ул. Ленина, 188,

 Собрание депутатов

 (3-й этаж, кабинет

№ 305)

 тел. 2-02-41;

 8 904 819 63 61

Первый вторник месяца

 

16.00-18.00

  1.  

 

Яковлева

Екатерина Васильевна

 

 Поселок Строителей,

 дом № 2, клуб

 тел.2-37-38

второй вторник месяца

18.00-19.30

 

 

поселок Нижний Уфалей,

ул. Культуры, д. № 56

администрация

тел. 3-47-66;

8-963-468-04-13

третья пятница месяца

 

14.00-15.30

  1.  

Епимахов

Сергей Николаевич

ул. Ленина, 188,

Собрание депутатов,

(3-й этаж, кабинет

 № 305)   тел.2-02-41;

8-902-861-90-30

четвертый вторник

месяца

16.00-17.30

  1.  

Камилов

Рустам Юрьевич

ул. Ленина, 188,

Собрание депутатов, (каб.№305)

тел.2 02 41;

8 950 741 57 47

 

второй, четвертый вторник

месяца

16.00-17.30

 

  1.  

Алферов

Виктор Петрович

ул. Ленина, 137

Торговый комплекс

 «Три кита»,

кабинет № 203

тел.2-02-16;

8-909-083-88-38

первый, третий

вторник месяца

16.00-17.30

  1.  

Цыганков

Андрей Владимирович

ООО «Уфалейхлебзавод»

административный корпус

тел.3-00-17;

 8-904-818-87-19

третий вторник каждого месяца

18.00-19.30

  1.  

Редозубов

Михаил Юрьевич

ООО «Уфалейхлебзавод»,

административный корпус

тел. 8 908 579 78 67

 

третий вторник каждого

месяца

18.00-19.30

  1.  

Савельев

Евгений Валерьевич

ул. Ленина, 137

ТК «Три кита» каб.203

тел. 8 919 40 35 163    

 

Первая,
третья

пятница
месяца

 

14.30-18.00

 

  1.  

Цибо

Ирина Валентиновна

 ул. Ленина, 188,

 Собрание депутатов

 (3-й этаж, кабинет

№ 305)

тел.2-02-41;

8-902-862-08-52

первый понедельник,

последний четверг

месяца

16.30-18.00

  1.  

Авдеев

Сергей Вячеславович

 ул. Ленина, 188,

 Собрание депутатов

 (3-й этаж, кабинет

№ 305)

тел.2-02-41;

 8-922-697-68-12

третья среда месяца

16.30-18.00

  1.  

Матвеев

Юрий Валентинович

ул. Садовая, д.14,

клуб Железнодорожников

тел.8-964-240-22-39

последняя пятница

месяца

15.30-17.00

  1.  

Евсеев

Иван Валентинович

 ул. Садовая, д.14,

клуб железнодорожников

тел. 8 904 819 08 46;

        8 908 073 80 73

последняя пятница месяца

16.00-17.30

  1.  

Сидоркин

Леонид Иванович

 ул. Победы, д.19,

Муниципальное бюджетное учреждение «Социально-оздоровительный центр «Никельщик»

тел. 9-42-73;

8-908-579-44-76

третья среда месяца

16.30-18.00

  1.  

Кабирова

Мария Газинуровна

 ул. Победы, д.19

Муниципальное бюджетное учреждение «Социально-оздоровительный центр «Никельщик»

тел. 9-42-73;

8-908-579-44-76

последняя среда месяца

17.30-19.00

  1.  

Коуров

Евгений Валерьвич

ул. Победы, д.19,

Муниципальное бюджетное учреждение «Социально-оздоровительный центр «Никельщик»

тел. 9-42-73;

8-902-899-98-84

последняя среда месяца

17.30-19.00

  1.  

 

Ханин

Сергей Анатольевич

 

ул.Победы, д.19,

Муниципальное бюджетное учреждение «Социально-оздоровительный центр «Никельщик»

тел. 9-42-73;

8 902 605 23 33

первая среда месяца

 

 

 

18.00-19.30

 

 

 

клуб поселка Октябрьский

 

 

первый вторник месяца

18.00-19.00

  1.  

Рябов

Павел Сергеевич

пос. Нижний Уфалей

ул. Культуры, д. № 56,

администрация

тел.3-47-66;

8-904-303-66-12

третья пятница месяца

 

14.00-15.30

  1.  

 

Зайцев

Николай Николаевич

 

Поселок Черемшанка,

ул. Пушкина, д. № 4

помещение администрации

тел. 3-37-85;

8-902-602-41-77

первый четверг  месяца

 

 

10.00-11.30

 

 

 

 

село Иткуль,

помещение администрации

тел. 8-902-602-41-77

первый четверг

месяца

16.00-17.30

 

Положение об аппарате Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа.

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 19 января, 2016 [03:15]
Дата изменения: 10 марта, 2017 [02:08]