Общественная палата

 

Список членов Общественной палаты Верхнеуфалейского городского округа

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы, звание

1.

Черных

Валентина Александровна

 

Почетный гражданин

Научный сотрудник МБУК ВГО «Историко – краеведческий музей»

2.

Москалев

Владимир Михайлович

Генеральный директор

ООО «МетМашУфалей»

3.

Черепанов Владимир Борисович

Генеральный директор

ОАО «Завод Уралэлемент»

4.

Сасыков

Тимофей

Петрович

Генеральный директор

ОАО «Уфалейникель»

Заместитель председателя Общественной палаты

5.

Могаляс

Евгений

Борисович

 

Председатель Совета предпринимателей Верхнеуфалейского городского округа, Генеральный директор ООО «Уфалейхлебзавод»

6.

Исаев

Максим Александрович 

Начальник Вагонного депо

Верхний Уфалей – филиала ЗАО «УГШК»

7.

Махмудов

Рахман  

Мирзага-Оглы

Директор ООО «Флорис»

8.

Михалев

Александр Леонидович

ветеран труда

Председатель Общественной палаты

9.

Мингалиева Светлана Александровна

Юрисконсульт,

ООО «МетМашУфалей»

10.

Царькова

Нурлия

Сахиповна

ветеран труда

11.

Викулов

Игорь

Викторович

ИП Викулов И.В.

12.

Панамарев

Николай

Яковлевич

Директор АНО «Верхнеуфалейский

спортивный клуб БОКСА»

13.

Григорьева Светлана Александровна

Директор ГДК

14.

Зырянова

Наталья Александровна

Директор

МКУК ВГО «ЦБС»

Секретарь Общественной палаты

15.

Сухарева

Лана

Михайловна

Инженер  ООСТ и ПТ ФГКУ «8 ОФПС

по Чел. Обл.»

16.

Герман

Лариса

Юрьевна

Медсестра стоматологической поликлиники МБЛЛПУ в Верхнем Уфалее

17.

Тарасов

Сергей

Васильевич

 

Атаман

Хуторского казачьего общества города Верхнего Уфалея «Хутор Верхнеуфалейский»

18.

Гапченко

Виктор

Михайлович

Настоятель храма «Казанской  иконы Божьей Матери» п. Н.Уфалей

19.

Новгородцева Ирина Александровна

Председатель Совета ветеранов

ООО «МетМашУфалей»

20.

Иркабаев Зайнагафар Мустаевич

Имам-мухтасиб Верхнеуфалейского городского округа махалля мечеть № 872

21.

Ягуткина Маргарита Федоровна

Заместитель председателя

Совета ветеранов ВГО

22.

Третьяков

Виктор

Павлович

Казак Верхнеуфалейской станицы (старший урядник - казначей)

пенсионер

23.

Горновая

Екатерина Геннадьевна

Председатель Городской Профсоюзной организации работников образования и науки

24.

Осолодкова

Ирина

Валерьевна

Председатель ППО МБЛПУ «Центральная городская больница»

 

График приема населения членами Общественной палаты Верхнеуфалейского городского округа в 2017 году в Центральной городской библиотеке им. А.Г.Туркина по адресу: г. Верхний Уфалей, ул. Бабикова, 66

№ п/п

Ф.И.О.

Дата

Время

1.

Викулов

Игорь

Викторович

01.03.2017

16.00-18.00

2.

Гапченко

Виктор

Михайлович

15.03.2017

16.00-18.00

3.

Герман

Лариса

Юрьевна

22.03.2017

16.00-18.00

4.

Горновая

Екатерина

Геннадьевна

29.03.2017

16.00-18.00

5.

 

Григорьева

Светлана

Александровна

05.04.2017

16.00-18.00

6.

Зырянова

Наталья

Александровна

12.04.2017

16.00-18.00

7.

Иркабаев

Зайнагафар

Мустаевич

19.04.2017

16.00-18.00

8.

Исаев

Максим

Александрович

26.04.2017

16.00-18.00

9.

Махмудов

Рахман

Мирзага-Оглы

03.05.2017

16.00-18.00

10.

Мингалиева

Светлана

Александровна

10.05.2017

16.00-18.00

11.

Михалев

Александр

Леонидович

17.05.2017

16.00-18.00

12.

Могаляс

Евгений

Борисович

24.05.2017

16.00-18.00

13.

Москалев

Владимир

Михайлович

31.05.2017

16.00-18.00

14.

Новгородцева

Ирина

Александровна

07.06.2017

16.00-18.00

15.

Осолодкова

Ирина

Валерьевна

14.06.2017

16.00-18.00

16.

Панамарев

Николай

Яковлевич

21.06.2017

16.00-18.00

17.

Сухарева

Лана

Михайловна

28.06.2017

16.00-18.00

18.

Тарасов

Сергей

Васильевич

05.07.2017

16.00-18.00

19.

Третьяков

Виктор

Павлович

12.07.2017

16.00-18.00

20.

Черепанов

Владимир

Борисович

19.07.2017

16.00-18.00

21.

Царькова

Нурлия

Сахиповна

26.07.2017

16.00-18.00

22.

Черных

Валентина

Александровна

02.08.2017

16.00-18.00

23.

Ягуткина

Маргарита

Федоровна

09.08.2017

16.00-18.00

24.

Викулов

Игорь

Викторович

16.08.2017

16.00-18.00

25.

Гапченко

Виктор

Михайлович

23.08.2017

16.00-18.00

26.

Герман

Лариса

Юрьевна

30.08.2017

16.00-18.00

27.

Горновая

Екатерина

Геннадьевна

06.09.2017

16.00-18.00

28.

Григорьева

Светлана

Александровна

13.09.2017

16.00-18.00

29.

Зырянова

Наталья

Александровна

20.09.2017

16.00-18.00

30.

Иркабаев

Зайнагафар

Мустаевич

27.09.2017

16.00-18.00

31.

Исаев

Максим

Александрович

04.10.2017

16.00-18.00

33.

Махмудов

Рахман

Мирзага-Оглы

11.10.2017

16.00-18.00

34.

Мингалиева

Светлана

Александровна

18.10.2017

16.00-18.00

35.

Михалев

Александр

Леонидович

25.10.2017

16.00-18.00

36.

Могаляс

Евгений

Борисович

01.11.2017

16.00-18.00

37.

Москалев

Владимир

Михайлович

08.11.2017

16.00-18.00

38.

Новгородцева

Ирина

Александровна

15.11.2017

16.00-18.00

39.

Осолодкова

Ирина

Валерьевна

22.11.2017

16.00-18.00

40.

Панамарев

Николай

Яковлевич

29.11.2017

16.00-18.00

41.

Сухарева

Лана

Михайловна

06.12.2017

16.00-18.00

42.

Тарасов

Сергей

Васильевич

13.12.2017

16.00-18.00

43.

Третьяков

Виктор

Павлович

20.12.2017

16.00-18.00

44.

Черепанов

Владимир

Борисович

27.12.2017

16.00-18.00

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 07 декабря, 2016 [04:44]
Дата изменения: 20 февраля, 2017 [07:24]