Отдел МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу объявляет о приеме на службу граждан в возрасте до 35 лет для замещения вакантных должностей - полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции, полицейский (водитель).
Требования к кандидатам:
-возраст до 35 лет;
-образование-среднее (полное) общее;
-служба в ВС;
-отсутствие медицинских противопоказаний.
-для полицейского (водителя) наличие водительского удостоверения (категория Б), (категория Б, С, Д),
Стабильная работа, достойная заработная плата, социальный пакет!
Информацию о порядке поступления на службу в органы внутренних дел, о наличии вакантных должностей и предъявляемых к ним квалификационных требованиях, об условиях прохождения службы можно получить по адресу:
г. Верхний Уфалей, ул. К. Маркса 131а, Отдел МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу, к. №29, р.т. (835164) 99-143, 99-144, 99-134

Дата публикации: 27 ноября, 2017 [13:40]
Дата изменения: 27 ноября, 2017 [13:42]