На пульт дежурной части Отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу поступило сообщение о том, что в одном из частных домов обнаружена граната.

На место происшествия выехали сотрудники полиции и другие оперативные службы. При осмотре сотрудниками ОМОН Управления Росгвардии по Челябинской области была обнаружена и изъята учебная граната.

По факту обнаружения гранаты полиция проводит проверку. Изъятое направленно на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Челябинской области.

Полицейские напоминают, что всю информацию о незаконном обороте оружия, его частей, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, граждане могут сообщить в дежурную часть полиции Верхнего Уфалея: (835164) 2-00-00 или 02

Дата публикации: 19 октября, 2017 [11:14]
Дата изменения: 19 октября, 2017 [11:24]