В рамках реализации Всероссийской акции «Зеленая Россия», с целью патриотического воспитания личного состава, сотрудниками Отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу проведен экологический субботник на мемориальных объектах, а также на могиле сотрудника уголовного розыска Николая Петрова на городском кладбище.

В мероприятии приняли участие: ВРИО начальника отделения по работе с личным составом ОМВД капитан внутренней службы Наталья Лопатко, сотрудник уголовного розыска ОМВД старший лейтенант полиции Ришат Мингаев совместно с ветераном МВД Галиной Темниковой и вдовой сотрудника Николая Петрова, погибшего при исполнении служебных обязанностей - Аленой Петровой.

Наталья Лопатко отметила важность цели проведения подобных акций – способствовать экологическому воспитанию формированию культуры общества, живущего в гармонии с природой, объединить инициативы граждан, организаций, органов государственной власти в деле защиты окружающей среды.

Дата публикации: 22 сентября, 2017 [11:34]
Дата изменения: 22 сентября, 2017 [11:38]