Сотрудники Отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу сменили на время привычную форму с погонами на облегченную спортивную экипировку футболистов. В канун Дня физкультурника полицейские состязались с воспитанниками детского дома. Игра была очень азартной, интересной и напряженной, а победила «дружба». В конце спортивной встречи юных футболистов поощрили подарками от Совета ветеранов МВД.

По словам старшего инспектора группы по делам несовершеннолетних майора полиции Владимира Сулина, в рамках летней оздоровительной кампании сотрудники Отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу обеспечивают контроль по безопасности на территории детских учреждений, а также проводят тематические мероприятия как спортивной, так и информационно-правовой направленности для детей и подростков.

Председатель Совета ветеранов МВД Александр Вешняков поблагодарил юных спортсменов за интересную игру, отметив, что подобные мероприятия стали доброй традицией и призвал ребят к здоровому образу жизни.

Дата публикации: 10 августа, 2017 [16:14]
Дата изменения: 10 августа, 2017 [16:16]