В Верхнем Уфалее начальник отделения по вопросам миграции ОМВД  в торжественной обстановке вручила юным уфалейцам первые паспорта гражданина России

14 июля 2017 года в администрации Верхнеуфалейского городского округа  состоялось торжественное вручение паспортов, приуроченное к празднованию Дня города, на котором присутствовали 14-летние уфалейцы, их родственники, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД  майор полиции Екатерина Стахеева,  Глава округа Вера Ускова, руководитель аппарата территориальной избирательной комиссии органа управления избирательной комиссии Челябинской области Оксана Ваганова, представитель партии «Единая Россия» Наталья Голощапова.

Открылась церемония с гимна Россий Федерации, после чего для юных граждан был задан ряд вопросов на знание государственной символики страны. Паспорта юным гражданам Российской Федерации вручили начальник отделения по вопросам миграции Екатерина Стахеева и Главы округа Вера Ускова. В адрес юных российских граждан сказано много добрых и напутственных слов, главные из которых – ответственность перед городом и страной за свои поступки, воспитание у граждан России высокого патриотического сознания.  «Паспорт подтверждает, что подростки являются гражданами России. И даёт им не только права, но и наделяет их обязанностями", - подчеркнула начальник отделения по вопросам миграции Екатерина Стахеева.

Дата публикации: 14 июля, 2017 [16:43]
Дата изменения: 14 июля, 2017 [16:47]