В отделе МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу был проведен смотр оперативно-технической готовности служебного автотранспорта. Проверку осуществляли инженеры по безопасности дорожного движения автотранспортного хозяйства  ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения"  ГУ МВД России по Челябинской области Сергей Наход и Вячеслав Стриганов.

В ходе проведения смотра проверялось  наличие удостоверений, медицинской и транспортной документации у водителей, а также техническое состояние 29 единиц автомобилей: от тормозной системы, рулевого механизма, заканчивая работой световых приборов и показаний спидометров. Экзамен сотрудники полиции выдержали достойно. Не обошлось без недостатков, но водители устранили их до конца проведения осмотра.

Проверяющие специалисты по завершению осмотра отметили, что автотранспорт ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу готов к выполнению поставленных служебных задач.

Дата публикации: 18 мая, 2017 [08:27]
Дата изменения: 18 мая, 2017 [08:32]