Главная »  Новости »  Неуместная свалка

В администрацию Верхнеуфалейского городского округа обратились жители по поводу образования несанкционированной свалки мусора в п. Октябрьском по дороге к кладбищу.

Сотрудниками комитета по охране окружающей среды обращение отработано. Ведется работа с регоператором по вопросу организации вывоза мусора с указанного места. Будет подготовлена смета. Также ведется работа по охвату частного сектора для расстановки контейнеров для сбора ТКО. В п. Октябрьском определены два места под установку мусорных контейнеров.

Работа в нашем округе по обустройству контейнерных площадок, расстановке мусорных контейнеров, в том числе в частном секторе, продолжается. В свою очередь сотрудники комитета по охране окружающей среды обращаются к жителям с просьбой – в целях избежания возникновения несанкционированных свалок бытовых отходов в частном секторе прибегать к цивилизованному способу организации сбора мусора.

#обращения_администрацияВГО

Дата публикации: 01 июня, 2020 [14:14]