Главная »  Новости »  Оперативная информация по Челябинской области на 1 июня

Оперативная информация по Челябинской области на 1 июня❗

📌 На утро 1 июня в регионе подтверждены 3132 случаев заболевания COVID-19 (+ 114 новых подтверждений ко вчерашнему дню)

📌 Больных COVID-19 - 1741 человек.

📌 За прошедшие сутки выписано 13 человек. Всего 1336 пациентов выздоровели и выписаны из больниц.

📌 12 граждан переведены в медицинские учреждения по месту прописки в другие регионы РФ.

📌 За прошедшие сутки умерло 2 человека.
• от COVID-19 - пациент, 63 года.
• от других причин: субарахноидальное кровоизлияние(ковид сопутствующий) - пациент, 61 год.

📌 Граждане с подтверждённым коронавирусом находятся в инфекционных отделениях городских больниц в изолированных боксах, получают все необходимое лечение.

📌 Контакты всех пациентов отрабатываются специалистами Роспотребнадзора, а также фиксируются по обращениям на «горячую линию».

Дата публикации: 01 июня, 2020 [11:39]
Дата изменения: 01 июня, 2020 [11:39]