Главная »  Новости »  Новости образования

Новости образования👩‍💻👨‍💻

📚 Сегодня, 22 мая, завершили учебный процесс и отправились на летние каникулы учащиеся начальных классов всех школ Верхнеуфалейского городского округа.

🔔 25 мая Последний звонок прозвенит для 370 девятиклассников и 144 выпускников 11 классов. Мероприятие пройдет в новом онлайн-формате.

📝 Для выпускников 11 классов экзаменационная кампания в этом году стартует 29 июня.
• Сдавать ЕГЭ будут только те одиннадцатиклассники, которые намерены поступать в вуз, и только по тем предметам, которые понадобятся для поступления. Остальным выдадут аттестат на основании годовых оценок.
• Выпускники, которые не смогут сдать ЕГЭ в июне, имеют право сделать это в августе. Кроме того, глава государства поручил организовать дополнительный период ЕГЭ осенью.

#образованиеВГО

Дата публикации: 22 мая, 2020 [15:58]