Главная »  Новости »  Работы по строительству ФОКа продолжаются

На особом контроле главы Верхнеуфалейского городского округа Веры Усковой находится одно из значимых событий в спортивной жизни округа – строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

На сегодняшний день обустроен заезд для большегрузного транспорта, ведется демонтаж крупной железобетонной плиты, установлено временное ограждение стройплощадки. Также подрядчик складировал грунт, который впоследствии понадобится для благоустройства, а излишки грунта после проведения вертикальной планировки вывезены.

Напомним: работы по строительству ФОКа в Верхнем Уфалее осуществляет ООО ГК «Абсолютные системы» (г. Челябинск), контроль за выполнением работ – ООО «Уралстройгрупп» (г. Челябинск).

#спорт_ВГО #молодежь_ВГО

Дата публикации: 22 мая, 2020 [15:01]