Главная »  Новости »  День_за_днём

Глава Верхнеуфалейского городского округа Вера Ускова поручила в ежедневном режиме контролировать выполнение работ по приоритетным для нашего округа направлениям:

📌 В рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» ведутся работы по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов, которые вошли в этом году в программу: демонтаж старого асфальтового покрытия, установка новых бордюров, установка нового освещения на МКД.

📌 Продолжается ямочный ремонт дорог округа ООО «Универсал – Строй» в рамках муниципальной программы «Автомобильные дороги Верхнеуфалейского городского округа на период 2018-2020 гг.». Работа на стадии согласования с Миндором.

📌 В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается капитальный ремонт участка дороги общего пользования местного значения по ул. Дмитриева – ул. Халтурина, который проводится подрядной организацией ООО «Альянс». Работа на стадии согласования с Миндором.

📌 Готовится документация на проведение аукциона по созданию и обустройству контейнерных площадок для накопления ТКО в рамках программы «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» национального проекта «Экология».

#ВГО_деньзаднём #nacproject #благоустройствоВГО

Дата публикации: 22 мая, 2020 [14:14]