Главная »  Новости »  Будем оставаться на расстоянии, но вместе

Уважаемые уфалейцы❗

Мы видим, как каждый день меняется ситуация с распространением коронавирусной инфекции в стране, нашем регионе, нашем округе. Призываю вас быть дисциплинированными и ответственными.
Обращаюсь ко взрослому населению. Сейчас именно от вас зависит, насколько грамотно вы будете вести себя, показывать пример детям и старикам. Не выходите из дома без крайней необходимости сами и не допускайте выход на улицу детей и старшее поколение, окажите им всяческое содействие, научите, объясните. Минимизируйте контакты и соблюдайте меры предосторожности. Работайте и развивайтесь дистанционно.

Пусть Верхнеуфалейский городской округ зарекомендует себя как территория с высоким чувством сознательности и ответственности. Чем быстрее мы справимся с общей бедой, тем быстрее вернемся к привычному образу жизни. Будем оставаться на расстоянии, но вместе.
Будьте здоровы! Берегите себя и близких!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н. Ускова

#УфалейЛучшеДома #лучшедома #СидимДома #стопкоронавирус