Главная »  Новости »  Оперативная информация по Челябинской области на 29 марта

Оперативная информация по Челябинской области на 29 марта (9 часов)❗

📌На территории Челябинской области на данный момент Новосибирской лабораторией «Вектор» подтверждены 12 человек с коронавирусной инфекцией. Все они находятся в инфекционных отделениях больниц, в изолированных боксах, получают все необходимое лечение.

📌На данный момент всего условно положительные результаты на COVID-19 выявлены у 15 человек. Пациенты с предварительно положительными анализами находятся в инфекционном стационаре под наблюдением врачей. Медики ожидают окончательных результатов из лаборатории в Новосибирске.

Контакты всех пациентов отрабатываются специалистами Роспотребнадзора, а также фиксируются по обращениям на «горячую линию».

8 (351) 240-15-16- телефон горячей линии Министерства здравоохранения.

Операторы call-центра продолжают отвечать на звонки в круглосуточном режиме.

Дополнительная информация о COVID-19 на сайте стопкоронавирус.рф

На данный момент в Челябинском областном клиническом противотуберкулезном диспансере - 34 здоровых человека находятся под постоянным наблюдением врачей.

За правопорядком следят сотрудники Росгвардии.

Дата публикации: 29 марта, 2020 [09:54]
Дата изменения: 29 марта, 2020 [09:56]