Главная »  Новости »  Личный прием граждан заместителем прокурора Челябинской области

В прокуратуре города Верхнего Уфалея по адресу: ул. Уфалейская, 5 с 11 до 13 часов 21 июня 2019 года заместителем прокурора Челябинской области Саломатовым Евгением Николаевичем будет проводиться личный прием граждан.

Предварительная запись производится до 18.00 часов 20 июня 2019 года по телефону 8(35164)2-34-73, либо непосредственно в прокуратуре города.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам необходимо иметь письменное обращение с указанием основных доводов, на которые граждане хотели получить ответ, а также паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

В случае если заявитель раньше обращался в органы прокуратуры, государственные органы и органы местного самоуправления, к обращению необходимо приобщать копии полученных ранее ответов.

Дата публикации: 18 июня, 2019 [16:41]
Дата изменения: 18 июня, 2019 [16:43]