Главная »  Новости »  Подведены итоги открытого областного этапа Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох-2019»

10 - 12 июня 2019 года на базе ДОЛ «Дружба» (Свердловская область, Белоярский городской округ, деревня Ключи), прошел  открытый областной этап Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох-2019» (с правами войскового этапа).  В  соревнованиях приняли участие команды из Свердловской, Оренбкргской областей, Пермского края и уфалейские ребята – ВПК  «Есаулец».

Программа Соревнований состояла  конкурсов:  «Строевая подготовка»,  военно-историческая викторина, «Визитная карточка  команды», «Ориентирование на местности с преодолением препятствий», «Знание материальной части стрелкового оружия»,   «Огневая подготовка», «Казачья полоса препятствий»,  «Кросс по пересечённой местности», «Основы поведения в экстремальных  ситуациях», «Боевой листок».
  По итогам всех конкурсов победителем стала  МБОУ «Черноотрожская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Черномырдина»  Саракташского района, Оренбургской области.  МБУДО «ЦДО» ВПК «Есаулец», г.Верхний Уфалей, Челябинской области заняла 4  место.

Победителям и призерам соревнований вручены кубки и медали, а также дипломы за победу в каждом конкурсе.
 Все участники соревнований получили памятные призы: футболку и значок с символикой игры «Казачий сполох».

Фото: http://ataman-ovko.ru/

Дата публикации: 14 июня, 2019 [10:53]