Главная »  Новости »  8 июня — День социального работника

Уважаемые работники социальной защиты!
 В основе вашей нелегкой, но очень благородной работы лежит просто помощь тем,  кто нуждается в постоянной заботе:  ветеранам, пожилым людям, инвалидам, детям. Ваш труд обеспечивает выполнение социальных  гарантий государства, обеспечивает  защиту прав граждан, помогает людям в сложной жизненной ситуации.
 В Челябинской области  создана развитая система социальной защиты, которая постоянно дополняется новыми формами работы,   мерами адресной поддержки  граждан. Но во главе угла - ваш профессионализм и неравнодушие, искреннее участие в жизни других  людей.
 Спасибо вам за этот благородный труд. Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области А.Л. Текслер

Уважаемые работники социальных учреждений Верхнеуфалейского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День социального работника — это дань уважения тем, кто посвятил себя благородному делу помощи людям, оказавшимся в трудной  жизненной ситуации, пожилым гражданам, инвалидам и ветеранам. Профессия социального работника всегда была и остаётся одной  из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств — милосердия, доброты, отзывчивости и  сочувствия.
Низкий поклон вам за ваш бескорыстный, самоотверженный труд, за терпение и чуткость, любовь и доброе сердце, которое вы  щедро дарите людям. Желаю вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, крепкого здоровья, благополучия, успехов в  нелёгкой, но такой нужной обществу работе!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н. Ускова
Дата публикации: 07 июня, 2019 [09:51]