Главная »  Новости »  Праздничные мероприятия 9 Мая начались с акции «Бессмертный полк»

Праздничные мероприятия 9 Мая начались с акции «Бессмертный полк».

Сотни уфалейцев прошли по главной улице города с портретами тех, кто сражался на фронте, ковал победу в тылу, кто отдал  свою жизнь за свободу нашей Родины.

С каждый годом живых героев той войны становится все меньше, но не меркнет их подвиг, тому подтверждение – Бессмертный  полк, который объединяет все больше людей, стран по всему миру.

Все желающие возложили цветы к Вечному огню в сквере Победы.

На центральной площади состоялся парад песни и строя, в котором приняли участие сотрудники пожарно-спасательной части,  учащиеся школ города. На площади центра искусств прошла праздничная концертная программа "Поклонимся великим тем годам"

Далее - традиционная легкоатлетическая эстафета, концерт "День Победы!Солнце мая! – все в честь главного праздника страны.

Фотографии смотрите с соцсетях: ВКонтакте, в Одноклассниках

Дата публикации: 09 мая, 2019 [12:37]