Главная »  Новости »  «Час с главой»

В минувшую пятницу в администрации ВГО состоялось очередное заседание Общественной палаты округа.
 Основной вопрос повестки – «Час с главой», в рамках которого В.Н. Ускова рассказала общественникам об экономическом,  социальном положении, о ситуации в сфере ЖКХ, культуры, спорта и др., ответила на многочисленные вопросы членов палаты.
 В завершении встречи Председатель Общественной палаты А.Л. Михалев отметил, что положительные изменения в округе очевидны,  хотя и задач еще предстоит решить немало.

В свою очередь, В.Н. Ускова обратилась к общественникам с просьбой активно подключаться  к решению проблем округа, в  частности, к вопросам наведения чистоты и порядка на территориях города,  в особенности, в частном секторе.

Дата публикации: 15 апреля, 2019 [09:20]
Дата изменения: 15 апреля, 2019 [09:21]