Главная »  Новости »  В городском округе продолжаются паводковые мероприятия

Организован сбор и вывоз мусора и растительности из поймы и зоны разлива  реки Уфалейка.  Вчера работы выполнены на  участке реки Уфалейка от ул. Коммунальная до  сада «Металлург», сегодня осуществляется погрузка и вывоз мусора. В  предстоящие выходные силами специалистов Уральского учебного спасательного центра МЧС России из п. Новогорный будет  проводиться профилактическая работа с населением в пос. Черемшанка и Чусовские, с раздачей листовок по противопожарной  безопасности.

Продолжается  мониторинг уровня воды в прудах  и речках городского округа; работает паводковая комиссия по контролю за  наведением порядка  в зоне подтопления (выявлено 4 места несанкционированного размещения мусора, выдано 3 уведомления,  составлен 1 протокол).

Дата публикации: 12 апреля, 2019 [13:13]
Дата изменения: 12 апреля, 2019 [13:15]