Главная »  Новости »  Завершился областной этап Всероссийского конкурса "Учитель года -2019"

С 31 марта по 5 апреля  2019 г.  г. Челябинске состоялся  областной этап Всероссийского конкурса   "Учитель года - 2019". В  конкурсе принимали участие 28 педагогов  из муниципалитетов  Челябинской области. Победитель муниципального этапа  конкурса   - Чиркова Валентина Михайловна, учитель математики и информатики МБОУ "СОШ № 12",  представляла наш округ на данном  мероприятии.  Среди конкурсных испытаний учителя  были: мастер-класс по выбранной технологии обучения, открытый урок и  беседа с учащимися.  Валентина Михайловна  по итогам конкурса получила диплом лауреата.

Поздравляем педагога с этим достижением и  желаем дальнейших успехов!

Дата публикации: 09 апреля, 2019 [15:25]
Дата изменения: 10 апреля, 2019 [11:02]