Главная »  Новости »  В Верхнем Уфалее продолжаются плановые работы по освещению территорий

В текущем году работы спланированы администрацией совместно с депутатами по наказам жителей.

Уже заключены контракты, и подрядчик   ИП Белоусов (г. Южноуральск) приступил к выполнению работ.
 Это улицы, где ранее наружное освещение отсутствовало: мкр Железнодорожников – ул. Краснокаменская, Обручева, Северная,  Коминтерна; мкр Никельщиков – перекресток Победы-Чекасина-Мраморная, дорога на пос. Пригородный, ул. Чекасина, Тюленевская,  а также ул. Урицкого (район «Сапожок»). Работы должны быть выполнены до конца текущего месяца.

За счет экономии средств в результате 2 аукциона пределен подрядчик, с которым готовится подписание контракта. Это  «ЗлатЭнергоСервис» г. Златоуст. Ему предстоит выполнить наружное освещение: ул. Тельмана (от Красной до Крылова), ул.  Крылова (от Уральской до д.9), ул. Крылова (от д. №54  «а» до № 145), ул. Гранильная (от д.98 до пер. Глинки), ул. Гоголя  (д.№1 –20), ул. Шевченко (д.№12 до 28), пер. Глинки (от Мыжевской до д.№7).
 Срок выполнения работ – до конца мая.

Готовятся еще 3 аукциона на освещение других участков города, в том числе за счет сэкономленных средств.

Дата публикации: 09 апреля, 2019 [15:16]
Дата изменения: 09 апреля, 2019 [15:18]