Главная »  Новости »  Южноуральцев приглашают поучаствовать в конкурсе «Внуки Победы. Севастополь»

Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс «Внуки Победы. Севастополь».
 Участникам необходимо разместить пост в социальных сетях об истории предка, который освобождал город в 1944 году.  Победители помогут организовать парады ко Дню Победы в Севастополе с 7 по 10 мая, сообщают организаторы.
 В конкурсе могут принять участие россияне в возрасте до 30 лет, являющиеся прямыми потомками солдат, освободивших город в  годы войны.

Чтобы стать «Внуком Победы», необходимо опубликовать пост на странице во «Вконтакте», Facebook или Instagram с хештегами  #ВнукиПобеды, #Севастополь, #ВолонтерыПобеды. Также претенденту необходимо отправить анкету по адресу  yureva.zapobedu@gmail.com. Далее участники пройдут собеседование с представителями Экспертной комиссии.

Список победителей будет опубликован на сайте волонтерыпобеды.рф и в группе движения до 22 апреля.

Конкурс проводится в рамках празднования 75-й годовщины освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. С  подробной информацией можно ознакомиться в Положении.

Организаторами мероприятия выступают Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и Управление по делам молодежи  и спорта города Севастополя.

Дата публикации: 08 апреля, 2019 [14:20]
Дата изменения: 08 апреля, 2019 [14:26]