Главная »  Новости »  Какие участки дорог будут отремонтированы в текущем году

В результате проведения аукционных мероприятий определен подрядчик на выполнение работ по ямочному ремонту дорог.  Им стал  ООО «ПСК Портал» г. Озерск, который уже не первый раз будет работать в нашем округе. Как отмечают в отделе ЖКХ, серьезных  нареканий к  этому подрядчику не было. В настоящее время с ним готовится подписание контракта.

Предстоит отремонтировать 4 925 квадратных метров, на сумму 3 млн. 36 тыс. рублей. Какие именно участки запланированы?
 Это грузовая дорога по ул. Мыжевская (от моста до ул. Бажова). Здесь будет ремонт картой во всю ширину полотна,  протяженностью 400 метров, далее – выборочно. Также ул. Уральская (выезд в сторону Нижнего Уфалея) – 100-150 метров,  участок пер. Халтурина;  участки, на которых в прошлом году было нарушено асфальтовое покрытие в микрорайонах Никельщиков,  Центральный и др.

По условиям контракта работы должны быть выполнены до 13 июля 2019 года.

Дата публикации: 04 апреля, 2019 [09:11]
Дата изменения: 04 апреля, 2019 [11:54]