Главная »  Новости »  В Верхнем Уфалее начались рейды в зонах возможного подтопления

В соответствии с постановлением администрации «Об организации пропуска половодья и паводковых вод на территории  Верхнеуфалейского городского округа в 2019 году» в округе организованы рейды комиссии по контролю за наведением порядка на  придворовых территориях частного сектора, расположенного в зоне возможного подтопления вдоль реки Уфалейка.
 В комиссию входят представители отдела ГО и ЧС администрации, отдела экологии, отдела земельных отношений управления  имущества.

Сегодня комиссия прошла по улицам Морозова, Ленина, Коммунальная, с жителями домов проведены разъяснительные беседы, выдано  7 предписаний о необходимости наведения порядка на территориях, с указанием сроков.
 Рейдовые мероприятия будут продолжены.

Дата публикации: 28 марта, 2019 [14:57]
Дата изменения: 28 марта, 2019 [15:09]