Главная »  Новости »  День воссоединения Крыма с Россией

Уважаемые южноуральцы!

В этом году исполнилось пять лет, как Крым и Севастополь воссоединились с Россией. Это событие стало поворотным в новейшей истории нашей   страны, вновь позволило нам почувствовать себя единым целым, восстановило историческую справедливость, открыло новые возможности для   сотрудничества. Для Челябинской области единство с Крымом и Севастополем дополнено долгосрочными соглашениями, побратимскими связями между   нашими городами, добрым партнерством в экономике, культуре и туризме.

Пусть эти дружеские отношения крепнут и развиваются. Желаю всем мира, счастья и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский

Дата публикации: 14 марта, 2019 [15:18]