Главная »  Новости »  Целевой прием абитуриентов

Целевые направления можно получить в ФГБОУ ВО «Южно-Уральский Государственный Гуманитарно-педагогический Университет», ФГБОУ ВО «Южно-Уральский  государственный аграрный университет», ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры», ФГБОУ ВО «Южно-Уральский   государственный медицинский университет». Но целевые направления не гарантируют поступление на бюджетной основе в вышеперечисленные вузы.   Выпускнику необходимо успешно сдать ГИА и набрать необходимое количество баллов.

Иформация размещена на сайте Управления образования Верхнеуфалейского  городского округа в разделе «Деятельность» во вкладке « Абитуриенту»,  где  представлены высшие учебные заведения Челябинской области, осуществляющие прием абитуриентов на бюджетные места в рамках целевого приема.

По всем вопросам обращаться в кабинет №7 Управления образования ВГО, по адресу: улица Прямицына,44, 2-й этаж.

Дата публикации: 12 марта, 2019 [15:27]
Дата изменения: 12 марта, 2019 [15:28]