Главная »  Новости »  Состоялось заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию молодёжи

8 февраля в Администрации состоялось очередное заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию молодёжи.

В заседании приняли участие заместитель Главы, председатель - Н.В. Пруцких и члены Совета: Управляющий Управлением образования ВГО Л.М, Репета, руководителя местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Бабиков А.В., атаман СКО "Станица Верхне-Уфалейская Оренбургского Казачьего Войска" И.А. Цыганов, начальник штаба Верхнеуфалейского отделения Всероссийского детско - юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Р.А. Ибрагимов,  председатель Комитета по Делам Молодежи Физической Культуре и Спорту Я.А. Попова, председатель Городского Совета ветеранов Е.В. Большакова, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних С.А. Климова, директор МБУДО "Центр дополнительного образования детей" Д.Н. Войченко, специалисты Управления образования и Управления культуры, представители МБОУ «СОШ № 1».

Докладчики представили информацию по направлениям деятельности и основным итогам работы Центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе ВГО и местного отделения ВООВ «Боевое братство», о взаимодействии МБУДО «Центр дополнительного образования детей» с СКО «Станица Верхнеуфалейская Оренбургского Казачьего войска», о функционировании комплекса «Готов к труду и обороне» и опыту военно-патриотического воспитания в МБОУ «СОШ № 1».

Следующее заседание планируется во 2 квартале, в соответствии с планом работы.

Дата публикации: 08 февраля, 2019 [12:30]
Дата изменения: 08 февраля, 2019 [12:32]