Главная »  Новости »  В Верхнем Уфалее завершились предварительные соревнования Первенства России по хоккею с мячом среди юношей 2004-2005г.р.

Семь дней продолжались ледовые баталии, в которых приняли участи е 10 лучших команд, которые представляли свои города и регионы и боролись на уфалейском льду за звание сильнейшего.

В рамках Первенства было сыграно 25 матчей, забито более 130 голов. Соревнования проходили под патронажем губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского и всесторонней поддержке Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области.

В церемонии закрытия приняли участие министр Л.Я. Одер, зампредседателя Законодательного Собрания Челябинской области О.А. Голиков, глава ВГО В.Н. Ускова.

Вера Николаевна вручила Благодарности и памятные сувениры судейской бригаде Первенства за профессионализм, плодотворную работу; затем состоялось награждение лучших игроков и команд.

Третье место завоевала команда «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск), на втором – «Родина» (Киров), победу одержала команда «Водник» (Архангельск).

Первенство завершилось, но Верхний Уфалей не прощается с хоккеем, так как уже скоро на стадионе «Никельщик» пройдут игры Всероссийских соревнований Высшей лиги и Первенство России среди ветеранов!

Смотреть фотографии: vk.com или ok.ru

Дата публикации: 12 января, 2019 [20:10]
Дата изменения: 12 января, 2019 [20:19]