Главная »  Новости »  Яркий праздник и рождественские подарки

Сегодня в городском Дворце культуры прошла губернаторская рождественская ёлка.
 «Чудеса всегда происходят с теми, кто верит в добро, помогает друзьям, хорошо учится и узнает новое. Учитесь! Трудитесь!  Смело идите к своим мечтам! Мы, взрослые, вам обязательно в этом поможем», – с такими словами в своем видео поздравлении с  Новым гордом обратился к ребятам губернатор Челябинской области Борис Александрович Дубровский.

На празднике побывали 200 детей из Верхнеуфалейского городского округа и по 100 юных гостей из Нязепетровского района и г.  Касли.
 Дети окунулись в волшебный мир Театра теней, рисования песком на стекле, посетили мастер-классы по изготовлению открыток, и,  конечно, посмотрели  замечательный музыкальный спектакль «Снегурочка», который представили артисты Челябинской областной  филармонии.

Этот масштабный праздник завершает марафон многочисленных мероприятий, посвященный любимым и волшебным - Новому году и  Рождеству.

Дата публикации: 11 января, 2019 [16:00]
Дата изменения: 11 января, 2019 [16:04]