Главная »  Новости »  12 января — День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня на прокуратуру возложены серьезные задачи по борьбе с преступностью и   нарушениями прав граждан. Время требует усиления надзора в экономической деятельности и пресечения нецелевого использования   бюджетных средств, профилактики коррупции и защиты деловых интересов. Уверен, что органы прокуратуры используют весь свой   потенциал для того, чтобы законность торжествовала во всех сферах нашей жизни, чтобы право сильного окончательно уступило   силе закона.
 Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в службе, мира и благополучия в семьях.

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский

Уважаемые работники городской прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Российской прокуратуре исполняется завтра 297 лет. Созданная в 1722 году указом императора Петра Великого, она прошла  большой, нелёгкий, но славный путь. При этом неизменными остаются основные задачи работников прокуратуры — охрана  законности, надзор за её соблюдением, обеспечение конституционных прав и свобод граждан. И вы успешно выполняете возложенные  на вас функции, проявляя в своей повседневной работе глубокие знания, честность, принципиальность, готовность всегда помочь  людям, защитить их от несправедливости.
Выражаю вам сердечную признательность за ваш, поистине благородный, труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья,  семейного  благополучия и оптимизма!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н.Ускова

Дата публикации: 10 января, 2019 [15:18]