Главная »  Новости »  Информация населению о работе регионального оператора

Уважаемые жители Верхнеуфалейского городского округа!

Напоминаем вам, что с целью повышения качества обращений с ТКО, с 1 января 2019 года, вся Челябинская область делится на кластеры.

В каждом кластере работает — свой региональный оператор.

Региональный оператор - это юридическое лицо, которое заключает договор с собственником твердых коммунальных отходов (ТКО) на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами. Его основная миссия - это осуществление координации всех этапов процесса обращения с мусором в границах определенного кластера, начиная от сбора ТКО и заканчивая уничтожением незаконных свалок.

По вопросам организации новой системы обращения с отходами, вы можете обращаться к региональному оператору по телефонам «горячей линии»:

Кыштымский кластер (в него входит территория Верхнеуфалейского городского округа) обслуживает  ООО «СПЕЦСЕРВИС».

Телефоны горячей линии: 8(35151)2-01-21

Дата публикации: 28 декабря, 2018 [10:25]