Главная »  Новости »  Очередная победа

На совещании, проводимом Министерством образования и науки Челябинской области с начальниками Управлений образований области, были подведены итоги регионального конкурса систем оценки качества образования в 2018 году.

Как уже было объявлено ранее, 13-14 декабря 2018 г. прошла публичная презентация и защита систем оценки качества образования организаций и муниципалитетов в «Региональном центре оценки качества образования», в которой приняли участие и образовательные учреждения нашего округа.

Согласно решению жюри, были объявлены победители в четырех номинациях. В двух из них в число победителей вошли и образовательные учреждения Верхнеуфалейского городского округа. Так, в номинации "Лучшая система оценки качества образования организации дополнительного образования" победителем был объявлен МБУДО "Центр дополнительного образования детей", а МБУДО "Центр дополнительного образования "Самоцветы" стал лауреатом конкурса. В тоже время в номинации "Лучшая муниципальная система оценки качества образования" в число победителей вошло Управление образования Верхнеуфалейского городского округа.

К тому же, подведены итоги регионального конкурса о признании организаций региональной инновационной площадкой. Согласно приказу Министерства образования и науки Челябинской области "О признании организаций, осуществляющих образовательную деятельность, региональными инновационными площадками в Челябинской области на 2019 год", МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" признана региональной инновационной площадкой по направлению: "Интеграция основной образовательной программы среднего общего образования и основной программы профессионального обучения" на 2019 год.

Дата публикации: 27 декабря, 2018 [16:05]
Дата изменения: 27 декабря, 2018 [16:06]