Главная »  Новости »  В Верхнеуфалейском городском округе оборудованы новые площадки для детей

По наказам избирателей депутатами были выделены денежные средства в размере 840,00 тыс. рублей на приобретение и монтаж   детского игрового и спортивного оборудования в пос. Боровой, п. Пригородный, п. Октябрьский и по ул. Урицкого.
 В ходе  проведения аукциона сумма контракта составила  726,6 тыс. рублей. Схемы расположения детского игрового оборудования   были  согласованы с жителями и депутатами.
 Работы были   выполнены подрядной организацией ООО «Уральские металлоконструкции»  (г.Екатеринбург)  в полном объеме и  приняты комиссионно.

Дата публикации: 05 декабря, 2018 [16:00]
Дата изменения: 05 декабря, 2018 [16:02]