Главная »  Новости »  В Верхнем Уфалее будет новый резидент ТОСЭР

Статус резидента ТОСЭР «Верхний Уфалей» (он даёт существенные налоговые льготы и преференции) планирует получить в ближайшее время компания ООО «Созвездие». Содействие в этом ей оказывают администрация Верхнеуфалейского городского округа и Министерство экономического развития Челябинской области. В настоящее время проведена регистрация юридического лица на территории округа, осуществляется разработка бизнес-плана инвестиционного проекта по организации мест для отдыха и спортивных развлечений на территории Комсомольского парка.

Разрабатываемый проект органично впишется в концепцию формирования современной городской среды, в качестве основного элемента  благоустройства Комсомольского парка.

#toser

Дата публикации: 03 декабря, 2018 [15:20]