Главная »  Новости »  Поздравления с праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. От вашей работы, которая не ограничивается временем, а буквально  становится образом жизни, зависит безопасность всех жителей области. Борьба с преступностью, постоянное столкновение с  темными сторонами человеческого характера, ежедневная профилактика правонарушений, ответственность за обеспечение  правопорядка и общественного спокойствия требуют особых качеств: глубокого профессионализма, мужества и силы духа, честности  и порядочности.

В этот день мы склоняем головы перед памятью о сотрудниках органов внутренних дел, которым схватка с преступностью стоила  жизни. Но уверен, что высокое чувство долга и непримиримое отношение к любым криминальным проявлениям всегда будут основой  вашей непростой работы.

Примите искреннюю благодарность за службу. Желаю вам крепкого здоровья, успеха, мира и благополучия в семьях! Пусть ваша  борьба с преступниками всегда заканчивается победой!

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 Вы посвятили себя нелёгкой, ответственной, но такой благородной и социально значимой миссии — защите интересов общества,   покоя, чести и достоинства граждан. Ваша служба является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и   правопорядка на территории нашего округа.

Выражаю вам сердечную признательность за повседневный добросовестный труд, верность служебному долгу, готовность прийти на   помощь людям в трудный час.

Желаю мужества, доблести и уверенности в завтрашнем дне. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н. Ускова

Дата публикации: 09 ноября, 2018 [13:47]