Главная »  Новости »  Поздравления с праздником

Уважаемые южноуральцы, земляки!

Поздравляю Вас с Днём народного единства!
 Всех нас объединяет искренняя любовь к своему Отечеству, бережное отношение к его истории и глубокое уважение к людям, кто   своим трудом сделал нашу страну великой державой. Многонациональный уклад Южного Урала и искреннее желание жить в согласии   всегда помогали нам преодолевать трудности, воплощать в жизнь смелые и яркие проекты, преумножая промышленный, научный и   социальный потенциал нашего региона, одного из ведущих в стране. Верю в достойное будущее России, желаю вам мира,   благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский

Дорогие уфалейцы!

Поздравляю вас с Днём народного единства!
 Этот праздник — символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа. В этот день мы отдаём дань уважения и  благодарности нашим предкам во главе с Козьмой Мининым и Дмитрием Пожарским, которые в 1612 году освободили Москву от  польских интервентов, показав образец самопожертвования и любви к Родине.

Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое,  настоящее и будущее. И сегодня национальное согласие и единство общества являются необходимым условием для стабильного и  динамичного развития России, спокойной и мирной жизни её граждан.
 Желаю всем жителям нашего округа крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, мира и любви. И помните: в единстве — наша  сила!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н. Ускова

Дата публикации: 02 ноября, 2018 [14:13]