Главная »  Новости »  13 и 14 ноября в отеле «Редиссон Блу Челябинск» пройдет Южно-Уральский гражданский форум

В мероприятии примут участие представители гражданского общества – общественные организации и эксперты в сфере деятельности  социально ориентированных НКО. Организаторами форума выступают Правительство и Общественная палата Челябинской области.

«Южно-Уральский гражданский форум – это площадка коммуникаций, на которой представители гражданского общества смогут  обсудить наиболее актуальные проблемы и совместно выработать предложения по их решению. Благодаря открытому диалогу  общественников и экспертов форум будет способствовать развитию некоммерческого сектора Челябинской области, а также  содействовать участию некоммерческих организаций в реализации государственной социальной политики», – отмечает заместитель  губернатора – руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области Евгений Голицын.

В рамках форума пройдут образовательные панели по различным тематическим направлениям: развитие добровольчества,  общественный контроль, реализация национальных проектов, межсекторное взаимодействие, НКО и СМИ, социальное  предпринимательство, развитие КТОСов, доступ СОНКО к бюджетным средствам.

К участию приглашаются общественные организации. Дополнительная информация и регистрация на сайте:  http://www.гражданскийфорум.рф. Для участников форума по будням с 9.00 до 18.00 работает горячая линия Ресурсного Центра  поддержки и развития СО НКО 8 (351) 777-90-50,

8 (982) 329-07-09.

Источник: Управление общественных связей правительства Челябинской области