Главная »  Новости »  Спортивных тренеров поздравили депутаты

30 октября в актовой зале администрации состоялось очередное собрание депутатов.

Вначале в торжественной обстановке в связи с  Днем тренера, ежегодно отмечаемом в России 30 октября, лучшие спортивные  специалисты получили Грамоты  и благодарственные письма. Среди них:  тренер-преподаватель отделения «Лыжные гонки» ДЮСШ А. Р.  Зеленкин, тренер детской хоккейной команды “Никельщик” С. Н. Серебрянников и тренер взрослой хоккейной команды “Никельщик”  С.В. Коневецких.
 Благородный и поистине титанический труд тренера довольно часто бывает незамеченным, но все победы, достижения и призовые   места ребят– это их заслуга, которая достигается долгими и упорными тренировками!

Затем депутаты приступили к рассмотрению вопросов повестки дня, всего их было 13. Они касались внесений изменений в ряд   ранее принятых решений Собрания депутатов; установления расходных обязательств МКУ «Спецслужба» в сфере обеспечения  безопасности эксплуатации гидротехнических сооружений; увеличения бюджетных назначений и другие.
 Ранее все вопросы обсуждались на планово-бюджетной комиссии и заседании Президиума, поэтому дополнительных вопросов у  депутатов не вызвали и были приняты единогласно.

Дата публикации: 31 октября, 2018 [11:36]
Дата изменения: 31 октября, 2018 [11:38]