Главная »  Новости »  "Пример для всех!"

В актовом зале администрации ВГО состоялось торжественное мероприятие «Пример для всех!»

Это – чествование горожан с активной жизненной позицией, которые выступили в роли общественных наблюдателей на выборах  Президента РФ.
 Напомним, по Верхнеуфалейскому городскому округу был сформирован и зарегистрирован в федеральном реестре корпус общественных  наблюдателей в количестве 60 человек на 30 избирательных участках, которые поочередно осуществляли наблюдение в день  голосования.

В состав наблюдателей вошли представители Общественной палаты, движения «За возрождение Урала», городского Совета ветеранов,  представители казачества, члены Молодежной палаты и другие активные граждане.
 Каждому общественному наблюдателю сегодня были вручены Благодарности Общественной палаты Российской Федерации.

Дата публикации: 05 октября, 2018 [16:13]
Дата изменения: 05 октября, 2018 [16:15]