Главная »  Новости »  С Днем учителя!

4 октября в Городском дворце культуры  состоялось чествование работников образовательных учреждений округа.

Собравшихся в зале поздравили руководство округа и другие участники торжества.
 За профессионализм, успехи и достижения педагоги награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами  Министерства  образования и науки Челябинской области, грамотами главы ВГО, Собрания депутатами, управления образования.

По итогам проведенных муниципальных конкурсов  победителям вручены гранты главы ВГО. Среди педагогов школьных  образовательных учреждений грант получила С.А. Савинова (учитель СОШ №6); среди дошкольных учреждений – И.А. Пархоменко  (воспитатель детского сада№2 «Развитие»).

Впервые в этом году в конкурсе на получение гранта главы округа участвовали педагоги учреждений дополнительного образования.  И первым победителем стал А.И. Власов – тренер-преподаватель ДЮСШ.

Поздравляем победителей с высокими наградами, и всех педагогов с профессиональным праздником!

Дата публикации: 05 октября, 2018 [09:25]
Дата изменения: 05 октября, 2018 [09:26]