Главная »  Новости »  Очередной объезд территорий округа начался с посещения пос. Строителей

Здесь глава округа В.Н. Ускова проверила ход работ, проводимых по адресу: Строителей, 2. Напомним, что в результате  обследования независимыми экспертами часть здания была признана аварийной. Был заказан проект на реконструкцию, затем в ходе  аукционных процедур определен подрядчик – ООО «Инженерные сети» (г.Верхний Уфалей).
 В настоящее время аварийная часть здания демонтирована, выполняется устройство фундамента, забетонированы буронабивные сваи.  Затем будет выполняться кладка стен, устройство лестничных маршей и площадок, перекрытий и кровли.

Далее глава побывала в Детском парке,  посмотрела, как ведутся работы на детской площадке в микрорайоне Никельщиков, а также  посетила несколько аварийных домов, жители которых обращались в ходе приема по личным вопросам.  Так, в доме №20 по ул.   Победы в настоящее время проживают 4 семьи, которые в ближайшее время будут переселены в маневренное  жилье, где им  предстоит   проживать до реализации права на получение жилья по программе переселения.

Дата публикации: 10 сентября, 2018 [16:26]
Дата изменения: 10 сентября, 2018 [16:28]