Главная »  Новости »  Подрядчик предоставил график выполнения работ

Вопросы о ходе строительства  объекта  «4-ая очередь городских очистных сооружений канализации в г. Верхний Уфалей»  были  рассмотрены на  рабочем совещании, состоявшемся в администрации округа.

Так, по данным управления имущественных отношений, на сегодняшний день  построены три цеха биологической очистки с блоками   емкостей, цех механического обезвоживания осадка, цех механической очистки с технологической галереей.
 Предстоит выполнить работы по устройству наружных сетей водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения,   протянуть новый коллектор, установить новое  оборудование в трансформаторной подстанции.

Подрядной организацией предоставлен график производства работ. Сроки выполнения  находятся на контроле УИО и главы ВГО В.Н.  Усковой.

Дата публикации: 06 сентября, 2018 [10:26]
Дата изменения: 06 сентября, 2018 [10:30]