Главная »  Новости »  Поздравления с праздником

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем строителя! Этот профессиональный праздник объединяет тысячи южноуральцев и символизирует большой созидательный труд, нацеленный в будущее.

Сегодня Южный Урал прочно держит позиции одного из ведущих строительных регионов страны, входит в число ведущих российских регионов по объемам жилищного строительства, является надежным подрядчиком в реализации крупных российских инвестиционных и инфраструктурных проектов.

Накоплен значительный потенциал в стройиндустрии, промышленном и социальном строительстве. Вашими усилиями преображается область, растут новые предприятия и жилые дома, школы, больницы и стадионы. Большие строительные перемены намечены в Челябинске в связи с предстоящими саммитами ШОС и БРИКС. Уверен – южноуральским строителям по плечу воплотить в жизнь самые смелые архитектурные замыслы.

Желаю всем строителям большого фронта работ, здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский

Уважаемые работники строительной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия является одной из самых мирных, благородных, уважаемых и ответственных. Все, что сегодня создается вами, служит и современникам, и нашим потомкам.

Примите слова искренней благодарности за вашу важную и нужную работу.

Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен.  Желаю всем, кто связал свою жизнь со строительством и созиданием, добра, оптимизма, крепкого здоровья, мира и благополучия, новых свершений и побед!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н. Ускова

Дата публикации: 10 августа, 2018 [14:40]