Главная »  Новости »  "Городская среда"

В рамках приоритетного проекта «Городская среда» кроме Детского парка выполняется благоустройство и дворовых территорий трёх  многоквартирных домов, по адресам: г. Верхний Уфалей, ул. Бабикова, 68, 68а; ул. Карла Маркса, 137.

В настоящее время силами подрядной организации выполнены демонтажные работы,  проводится планировка территории под  автомобильную парковку (Бабикова, 68 а), идет работа по замене теплотрассы (К.Маркса, 137).
 Софинансирование мероприятий за счет средств местного бюджета составляет 3 млн. 458 тыс. 065 рублей, за счет средств  собственников помещений многоквартирных домов – 13 тыс. 174 рублей.

Также муниципальной программой «Формирование современной городской среды Верхнеуфалейского городского округа на 2018-2022  годы» предусмотрено благоустройство прилегающих территорий двух объектов недвижимого имущества и трёх индивидуальных жилых  домов за счет средств собственников. На выполнение данных работ заключены Соглашения о взаимодействии по благоустройству  прилегающих территорий.

Дата публикации: 10 августа, 2018 [10:33]
Дата изменения: 10 августа, 2018 [10:35]