Главная »  Новости »  Работодателям Челябинской области

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявляет о проведении в 2018 году областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» по итогам работы за 2017 год и начале приёма конкурсных документов. В Конкурсе могут принять участие организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Челябинской области.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях»;
  • «Организация работ по условиям и охране труда»;
  • «Трудоустройство инвалидов»;
  • «Реализация программ социальной поддержки и профессионального обучения работников»;
  • «Социальная активность организации на территории присутствия».

Претендент на участие в конкурсе вправе подать заявку на участие в одной, нескольких или во всех номинациях с приложением отдельного пакета документов по каждой номинации.

Конкурсные документы представляются в срок до 1 октября 2018 года. Дата представления документов на Конкурс, посылаемых по почте, определяется по штемпелю почтовой связи на конверте. Конкурсные документы участнику Конкурса не возвращаются.

Методическое сопровождение и консультирование по вопросам проведения Конкурса оказывают следующие подразделения Главного управления (г. Челябинск, ул. Комсомольская, 18а):

1) в номинациях «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях», «Реализация программ социальной поддержки и профессионального обучения работников» и «Социальная активность организации на территории присутствия» - отдел регулирования трудовых отношений и развития социального партнерства, кабинет 102, телефон: (351) 237-08-92, e-mail: Klyagina_IV@szn74.ru;

2) в номинации «Организация работ по условиям и охране труда» - отдел охраны и госэкспертизы условий труда, кабинет 112, телефон: (351) 261-42-70, e-mail: Korchakova_NV@szn74.ru;

3)   в номинации «Трудоустройство инвалидов» - отдел программ и мероприятий в сфере занятости населения, кабинет 115, телефон (351) 261-51-19, e-mail: Legkih_NV@szn74.ru.

Положение о проведении Конкурса размещено на официальном сайте Главного управления (www.szn74.ru) в подразделе «Конкурсы» раздела «Социальное партнёрство».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №118 от 05.06.2018 г. о проведении в 2018-2020 годах областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

ФОРМЫ для заполнения

ПРИКАЗ Главного управления