Главная »  Новости »  "Цветущий город -2018"

К участию в конкурсе приглашаются учреждения, организации всех форм собственности, управляющие организации, товарищества собственников  жилья, жилищно-строительные или иные специализированные потребительские кооперативы, жители многоквартирных домов и частного  сектора Верхнеуфалейского городского округа.

Победители будут определяться по номинациям: «Интерьер начинается с улицы», «Цветочный вернисаж», «Образцовая территория»,   «Образцовая усадьба», «Чудесный балкон».

К рассмотрению принимаются как коллективные, так и индивидуальные заявки на участие. Обращаться в отдел транспорта, связи,  ЖКХ, энергетики и жилищных правоотношений администрации Верхнеуфалейского городского округа администрации - каб. №113, тел.  2-34-72. Срок приема заявок - до 20 августа.

Присоединяйтесь! Победители получат призы!

Дата публикации: 08 августа, 2018 [15:54]
Дата изменения: 08 августа, 2018 [15:56]