Главная »  Новости »  «Ваш доктор»

В Верхнем Уфалее открылся многофункциональный центр здоровья.

В торжественном открытии центра приняла участие глава округа В.Н. Ускова, которая отметила, что его появление дает возможность жителям округа пройти диагностические обследования, получить квалифицированную помощь,  в том числе, узких специалистов, которых нет в городе, не выезжая в областной центр.

Директор центра Л.В. Раскостова провела экскурсию по кабинетам, рассказала о возможностях современного оборудования, особое место среди которого занимает ультразвуковой аппарат LOGIQ F6.

Компактный, легкий диагностический ультразвуковой сканер, обладающий алгоритмами уменьшения спекл-шума и технологией многолучевого сканирования, позволяет  быть уверенным в результатах исследования. Аппарат универсальный, поддерживает режим работы 4D.

Он был приобретен благодаря предоставленной в ноябре прошлого года  субсидии в части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих социально-ориентированную деятельность.

Дата публикации: 12 июля, 2018 [16:34]
Дата изменения: 12 июля, 2018 [16:35]