Главная »  Новости »  В округе продолжаются мероприятия по привлечению медицинских кадров в Верхний Уфалей

Сегодня в администрации ВГО состоялась встреча со студентами медицинских высших учебных заведений, которые окончили уфалейские школы 2-3 года назад.

Обсуждались вопросы по внесению изменений в договор на целевое обучение, а именно возможность вхождения студентов в условия новой программы по привлечению медицинских кадров в Верхнеуфалейский городской округ.

На текущей неделе также состоится очередная встреча курирующего данное направление заместителя главы ВГО, юристов администрации с выпускниками  школ 2017 года, на которой  будут обсуждены  итоги прошедшего обучения, по результатам которых студентам будут оказаны меры материальной поддержки.

Дата публикации: 09 июля, 2018 [16:18]
Дата изменения: 09 июля, 2018 [16:26]